Как заработать в 14 лет

Костя Жерихин Ученик (4), открыт 4 недели назад
чем заняться у бати в гараже чтоб денег заработать
9 ответов
Александр Волков Профи (717) 4 недели назад
Сбором ненужных металлов.
Палач ДодоМыслитель (5771) 4 недели назад
металл не бывает ненужным
Александр Волков Профи (717) Андрей Резник, в гараже бати бывает
Палач Додо Мыслитель (5771) 4 недели назад
починить его ниву, ну или устроиться наркокурьером
Костя ЖерихинУченик (4) 4 недели назад
только двенашка
Палач Додо Мыслитель (5771) Костя Жерихин, почини её
простой чел Знаток (261) 4 недели назад
расклеивать листовки
Никита ОрловскийПрофи (506) 4 недели назад
херня работа, мало платят, но требуют от тебя многого
Никита Орловский Профи (506) 4 недели назад
если есть пк, изучай 3д моделирование :)
на этом хобби новичок сможет заработать самые легкие 10-20к рублей
Ольга Ободова (Пронина) Ученик (214) 4 недели назад
Пусть мама( старший брат, сестра и т.д.) , устроится по своему паспорту в Яндекс доставку( там трудовая не нужна). Числится будут они, а работать будешь ты( в свободное время). Нужна будет банковская карта. Ее так же открывают они, отдают тебе( говорят ее код), но пользоваться ей - будешь ты. Потому что деньгу за работу( + чаевые), будут приходить ТОЛЬКО на карту.
Михаил Иванов Просветленный (27522) 4 недели назад
Начни с велосипедов, потом на мокики перейди и дорасти до байков. ну или собирай макулатуру или металлолом...