Проблемы с телевизором

Иван Фоменко Ученик (100), на голосовании 5 часов назад
Слегка мерцает экран. Телевизор запускается с трудом, 7-8 раз нужно попытаться его запустить, прежде чем появится логотип на экране и еще два раза его нужно запустить до окончательного включения. На телевизоре во время включения загорается зеленый датчик, включается как с пульта, так и с кнопки. Спустя несколько секунд телевизор выключается и датчик становится красным. Постепенно телевизор держится дольше чем пару секунд, пока раз этак на 10-ый не запустится окончательно. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339979) 1 месяц назад
Это кранты могут быть.
Что за модель? Сброс настроек делал?
Hero of the day Искусственный Интеллект (372291) 1 месяц назад
Он сломался, это же очевидно.
Полный ответ даст только мастер, при личной диагностики.
Vitax. Искусственный Интеллект (164532) 1 месяц назад
А если сказать тебе причину то что ты будешь делать?И какой у тебя телевизор мы сами должны догадаться?Ты думаешь они все одинаково устроены?
AaacoB Aaac Мудрец (14261) 2 недели назад
похоже на угробленные кондеры в блочке питания... ну что, легче стало?