Зачем оставляют использованные пакеты снюса?

NaGeBaTor Мыслитель (6468), открыт 3 недели назад
У многих знакомых видел, как они, вместо того чтобы выбросить пакетик, клеят его под крышкой банки или убирают в специальный для этого отсек, для чего это, если их вроде как нельзя повторно использовать?
6 ответов
Даник Заяц Мастер (1631) 3 недели назад
это благотворительность такая, своеобразная
Асхаб Тамаев Гуру (4256) 3 недели назад
Чтобы тебя покормить скуф
Илона Висовна Мудрец (11480) 3 недели назад
Если произойдёт отравление снюсом смогут найти пакетик из которого ел больной
Ким Ки-Мен Ученик (246) 3 дня назад
лол ты не знаешь что снюса можно кидать ещё 3-4 раза повторно
- Профи (956) 2 дня назад
странные у тя знакомые...