Нормальная ли логика: "Делать то что получается не выходя из зоны комфорта"?

mai ju Ученик (21), открыт 4 недели назад
4 ответа
Михаил Иванов Просветленный (27522) 4 недели назад
если так платят, то зачем усердствовать.... Всё равно им не понять, ущербным...
Закупщик Просветленный (44722) 4 недели назад
Зависит от конкретной зоны комфорта
Денис Литвинов Оракул (80340) 3 недели назад
нормальная но работу не найдёшь ...либо оформи инвалидность фиктивно и получай пенсию делая то что нравиться либо постоянно оформляй пособие по безработице ...нету такой работы что бы находиться в зоне комфорта ...но бывают лёгкие работы мало денежные на которые очень сложно выучиться и устроиться типо учитель или терапевт или учённый ...там обучение стоит дороже чем можно заработать ))...