Почему меня побьют и побреют, если я покрашу волосы в синий, а мою подругу не побьют, потому что она девушка?

Fatal Norman Гуру (4420), открыт 2 недели назад
Как же я хочу уехать от вас, деревня недоразвитая ?
11 ответов
Дмитрий Сво Мастер (1608) 2 недели назад
Кто тебя побьет? Крась как хочешь
nowelloЗнаток (329) 2 недели назад
я побью
Дмитрий Сво Мастер (1608) nowello, не трожь, он на сво 50 рублей задонил
Fatal NormanГуру (4420) 2 недели назад
Я лично знаком с такими, они еще в церкви ходят, а свободы не уважают боже
Илья Солнцев Мастер (1049) 2 недели назад
Хз, я в нашей дыре пацана видел с радужными волосами
Fatal NormanГуру (4420) 2 недели назад
Ненадолго...
Илья Солнцев Мастер (1049) Fatal Norman, я бы свалил из паРаши если бы английский щнал
Кто-то Мастер (1125) 2 недели назад
Потому что ты п,и,д,о,р если покрасишь
Илона Висовна Мудрец (11073) 2 недели назад
Че за бред? У меня брат ваще с фиолетовыми ходил ахах. Кому какое дело до чужих волос
Эдвард УнанянГуру (4735) 2 недели назад
Некоторым родителям есть дело
Fatal NormanГуру (4420) 2 недели назад
Вы в москве живете, видимо
Звезда Давыдыча Мастер (1877) 2 недели назад
Тебя еще окропят золотым дождем Исуса Хреста
иван пшек Оракул (59200) 2 недели назад
к бабьеи дури народ относится снисходительно, ну шо с дур возьмешь? бабы же! а парню уже с подозрением - а не пи...дор ли ты?
Солнце Подобный Мыслитель (8369) 2 недели назад
Умные люди выделяются умом, а дегенераты эпатажем, делают всякие пирсинги красят свои патлы, плетут дреды итд
Ани Искусственный Интеллект (235607) 2 недели назад
Приезжай к нам в Россию. У нас таких проблем нет
ПолиАннаМыслитель (9670) 2 недели назад
Именно в России так и поступают, как он написал.
alafira Искусственный Интеллект (219760) 2 недели назад
Потому, что ты так почему-то решил. Я не могу знать почему так так думаешь...
Fatal NormanГуру (4420) 2 недели назад
Я общался с людьми, которые "патрулируют". В каждом районе, поселке есть свои люди
alafira Искусственный Интеллект (219760) Fatal Norman, Не знаю, в моем городе таких людей нет.
ПолиАнна Мыслитель (9670) 2 недели назад
Девушку тоже могут побить. Просто парни в вообще не должны красить волосы, привлекая внимание какой-то краской. Они должны привлекать внимание своим умом, силой, делами, талантами и изобретениями.