Как понять что ты самый умный?

Fatal Norman Гуру (4420), открыт 2 недели назад
8 ответов
Alan Morse Ученик (139) 2 недели назад
Спросить у того, кто умнее.
www www Мастер (1826) 2 недели назад
если ты поймешь, что ты самый умный, то ты самый умный
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26181) 2 недели назад
Определить чёткие критерии уровня развития ума. Протестировать себя по этим критериям. Протестировать всё остальное человечество тем же способом.
Сергей Красиков Гуру (4041) 2 недели назад
попробуйте пройти тесты на уровень интеллекта. Например, тест Айзенка или тест Равена.
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (1807) 2 недели назад
Дурак считает себя умным, умный же знает как он глуп. Нельзя знать абсолютно всё, познавая конкретную сферу, углубляясь в неё, упускаешь другие сферы жизни. Пример и Шерлок Холмс в 1-й серии "Знакомство" и папа папиных дочек из одноимённого сериала Гордиенко Антонина Семёновна
Fatal NormanГуру (4420) 2 недели назад
Умный знает что он глуп, но не по сравнению с другими же
Daniil Domnitsa Ученик (172) 2 недели назад
Посмотрим в зеркало , да это я сказал тупо Ноя просто спешу и зарабатываю баллы ведь из у меня 40