Nikol xxz
(99),
на голосовании
1 месяц назад
Это происходит уже на протяжении 4 дней. Каждый день, от одного до трёх раз в день я начинаю икать и вспоминив его сразу прекращаю. Многие пишут,что это значит он думает о вас,но чёрт,он отверг меня ещё в феврале, зачем ему думать обо мне? Скажите пожалуйста,что это может значить, меня сильно мучает это.
Многие пишут,что это значит он думает о вас,но чёрт,он отверг меня ещё в феврале, зачем ему думать обо мне?
Скажите пожалуйста,что это может значить, меня сильно мучает это.