Жизнь в ссср лучшее????

Артур Ушаков Ученик (34), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (120026) 3 недели назад
Жизнь в СССР была более с Грамотными Гражданами - это факт.
Пользователь удаленУченик (95) 3 недели назад
Тоже поржал))
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121862) 3 недели назад
Ты безграмотный патриот.
В Искусственный Интеллект (120026) Андрей Ильмецкий, https://otvet.mail.ru/question/238884113 Это история коммунизма в 1914 г началась первая мировая и прекратил деятельность "второй интернационал". В 1915-1917 г от 8 до 69 процентов золота России оказалось в иностранных банках за пределами России. В 1917 году в России дворцовый переворот и период двоевластия.
Кот Просветленный (27874) 3 недели назад
Все что я могу вспомнить это нищета и разруха!
ВИскусственный Интеллект (120026) 3 недели назад
У тебя амнезия , и внушённые воспоминания ;)))
КотПросветленный (27874) 3 недели назад
Может уже хватит жить во вчерашнем дне?
В Искусственный Интеллект (120026) Кот, я же говорю, что у тебя амнезия ;))) Ты англичанам из скажи, чтоб они прекратили жить в тёмном средневековье, и тянуть в него все страны на планете. Пусть конституцию и уголовный кодекс в Англии напишут хотяб ;)))
КотПросветленный (27874) 3 недели назад
Совка уже тридцать лет как нет!!!
В Искусственный Интеллект (120026) Кот, проверь факты из текста ниже на картинке - факты !
ДжафарВысший разум (116293) 3 недели назад
Бедненький, это ж в каком дерьме надо было жить, чтоб такое написать....?
Кот Просветленный (27874) Джафар, мне хватило 80х и 90х
Goeiemorgen Просветленный (38569) 3 недели назад
На счет прав женщин СССР был передовой страной, до сих пор у женщин особое привилегированное положение по сравнению с другими странами. Это мужики у нас терпилы.
В остальном что тут невнятно написано, насчет любви бредятина какая то, ну кто то счастлив кто то нет, СССР то при чем.
ВВ Путин-мой Президент Искусственный Интеллект (311983) 3 недели назад
из СССР для меня хорошее только детство и юность.
Василий Иванович Профи (704) 3 недели назад
Из школ СССР такие безграмотные люди не выходили.
Rollingchef Мыслитель (8879) 3 недели назад
Там точно лучше учили русскому языку
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (207801) 3 недели назад
Вектор нынешнего развития нашего волчьего капитализма несомненно ставит жизнь в СССР намного привлекательнее
дмитрий зайцев Оракул (92986) 3 недели назад
народу не с чем было сравнивать,заграницу видели только в международной панораме
Ан Ант Мастер (1027) 3 недели назад
просто там было детство и юность....