Хороший мастер это тот к которому чаще приходят за ремонтом или наоборот?

eshth strhrtj Гуру (4186), открыт 20 часов назад
5 ответов
Сергей Просветленный (21324) 20 часов назад
Хороший мастер — это тот, к которому чаще приходят за ремонтом, но это не единственный признак. Известность и частота обращений могут свидетельствовать о его квалификации и уровне доверия со стороны клиентов.
Frima Искусственный Интеллект (121754) 20 часов назад
К которому приходят чаще, но с новыми заказами, а не для исправления старых
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (695284) 4 часа назад
есть такие кому хоть как делай не угодишь
одна долбанутая старуха меня ещё обвинила в краже обрезков линолеума и старого топора
Николай Николаевич Просветленный (32107) 18 часов назад
Хороший. Это к которому просто приходят. Сказать СПАСИБО.