Помогите пожалуйста. Сделал сброс до заводских настроек телевизора yuno...

Егор Семёнов Ученик (240), открыт 18 часов назад
До сброса было 500 каналов, после пробовал вручную и автоматически настраивать каналы было всего 57. Как щяс опять настроить 500 каналов?
1 ответ
Татьяна Медведева Мыслитель (5230) 15 часов назад
Вариант правильный-прочитать инструкцию и понять где "засада".Надо настроить диапазон поиска каналов -если 57 каналов -он их нашел в аналоговом диапазоне ,обозначают ATV,вам нужно искать где DTV.Зайди в настройки и не тупи ,мы здесь не "вангуем".