Вопрос про здоровье

s1mpl e Знаток (339), открыт 3 недели назад
Я кладу в рот шипучие таблетки (витамин с) говорят что так нельзя делать. Какие могут быть последствия?
3 ответа
Зима не закончится никогда. Мудрец (19087) 3 недели назад
Вкусно, не слушай их
s1mpl e Знаток (339) 3 недели назад
Так да они вкусные
Зима не закончится никогда. Мудрец (19087) s1mpl e , я постоянно ем
Гасан Шихалиев Знаток (428) 3 недели назад
Ничего не будет, максимум легкий ожог на слизистой так как витамин с это кислота. Вот вам статья про витамины что бы вы знали больше https://healthytogether.ru/proper-nutrition/vitaminy
Бегущий по волнам Профи (638) 3 недели назад
А зачем вы так делаете? Я растворяю в воде. Сейчас принимаю Витамин С эвалара 900 мг. в шипучих таблетках. Легко усваивается организмом и не вызывает раздражения желудка.
s1mpl e Знаток (339) 3 недели назад
Вкуснее и кайф ощущать это шипение на языке.Зависимость уже наверное