Помогите с раскладом

эмэм Знаток (336), на голосовании 1 месяц назад
короче, мне написал бывший, я спросила у карт какие у него намерения, выпали: иерофант, перевернутые 4 жезла, 4 мечей, на дне колоды перевернутые 7 мечей
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Искусственный Интеллект (101574) 2 месяца назад
издевается
эмэмЗнаток (336) 2 месяца назад
это типо общая трактовка?
нгш рлд Искусственный Интеллект (101574) Ara Ara, это...правда
Анна Шевлякова Оракул (75789) 2 месяца назад
Нормальные чистые у него намерения к вам. Человек хочет выйти из затяжной паузы между вами, возможно чувствует свою вину перед вами