В 30 лет понял, что я не технарь. Как жить дальше?

andrey111195 Иванов Ученик (33), закрыт 3 недели назад
Диплом технический, профессию родители выбирали в свое время.
Как найти работу в удовольствие? Как стать гуманитарием?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Диго Просветленный (45603) 3 недели назад
Стать только собственными силами и желаниями. Определись, в какой области хочется развиваться, и развивайся.
Владимир Просветленный (23487) 3 недели назад
Главное чтоб теперь в 50 не осознал что ты и не гумманитарий) ищи что у тебя хорошо получается и пробуй развивать это.
Vasya111 Искусственный Интеллект (146894) 3 недели назад
всё правильно. родители прожили свою жизнь - они проживут и ТВОЮ. ничего не надо искать. начинай работать ОДИН и САМ НА СЕБЯ.
Серёжа Искусственный Интеллект (117715) 3 недели назад
Непонятно, кем ты работал до этого и какие возникали сложности.

Окей, осознал что-то в 30 лет - а, блин, конкретно?
Елена Борисова Знаток (271) 3 недели назад
Переучивайся на гуманитария.
Елена Власова Искусственный Интеллект (180845) 3 недели назад
Пойти получить гуманитарное образование себе на радость, а не родителям.