Добрый вечер товарищи. На сон грядущий . Что то тоскливо на душе и грустно? Без нюрки ?

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7672), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (166735) 2 месяца назад
Магнитная буря в ночь по этому и выть хочется.
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7672) 2 месяца назад
Здорово. Согласен выть охота
niko Искусственный Интеллект (166735) Я . Гражданин . Советского Союза, Народ смотрел говорят в 3 часа ночи начнется, так что может прям сильно накатить в это время и даже привстанет.