Возможно ли отвязать от почты майл номер телефона и привязать его к другому номеру

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (12637), открыт 1 день назад
4 ответа
Михаил Галкин Мыслитель (5853) 1 день назад
А доступ к прежнему номеру имеется?
Михаил ГалкинМыслитель (5853) 1 день назад
В настройках личных данных - вкладка "контакты и адреса". Можно добавить номер телефона.
Михаил Галкин Мыслитель (5853) А после добавления нового номера можно удалить старый
кородер Знаток (284) 23 часа назад
возможно ли помирить акселя и никиту авдеева
Артём2006Ученик (219) 23 часа назад
Они вроде не ссорились
кородер Знаток (284) Артём2006, плюсик ты? тут такой лимит низкий на новых акках