Помогите новичку в таро

Narikopl Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос мысли парня о девушке
Выпали: 8 мечей, рыцарь мечей, 6 жезлов, 5 жезлов, 4 кубков.На дне: 9 кубков. Я пока учусь трактовать, но думаю что здесь есть кто-то третий. Люди с друг другом не общаются и не общались.
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (75789) 2 месяца назад
О каком третьем лице говорить, если люди даже не общались ни разу? 8 мечей - он не замечает её как женщину и пролетает мимо (рыцарь мечей всегда спешит), 6 жезлов - тоже карта, подтверждлающая, что он её не замечает просто.