Гречневая лапша полезнее или вреднее обычной пшеничной ? мне по вкусу и по быстрому приготовлению она больше нрав просто

Главный герой этого мира. Мыслитель (6212), открыт 3 недели назад
4 ответа
KyraTeriyaka Ученик (184) 3 недели назад
дело вкуса, но гречка немногим полезней пшенки
Главный герой этого мира.Мыслитель (6212) 3 недели назад
там настоящую гречку добавляют и смешивают к этим макаронам ? это тоже вопрос , я думаю нет
Andrew Kramer Мыслитель (6222) 3 недели назад
Вреднее не может быть.Ешь если нравится.
а если там не настоящая гречка а химия ?
Летающая Печенька Гуру (4995) 3 недели назад
Я рисовую кушала.
я тоже но она же как пластмасса безвкусная
Сергей Гальчанский Просветленный (45581) 3 недели назад
тут все зависит от состава и что там еще и от Вашей инсулинорезистентности