А как хуйавеи по твоему работают? Или другие китайфоны, где стоят собственные сервисы, а не гугл, там их тоже нет, ну по крайней мере на китайской прошивке именно так
я не знаю, у меня удален а вот каких функций я лишился вопрос
qwemt131
ФермаКактусов, ну допустим есть некоторые приложения, которые только в сторе есть, обычный ютуб нельзя поставить, только кастомный. Дальше уже подзабыл, т.к последний раз такой хренью на поко занимался, а щас на айфоне сижу