Что за монета?

GINK GINKIS Ученик (147), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, нашёл дома монету, не могу определить по ней ничего)
6 ответов
KyraTeriyaka Ученик (184) 3 недели назад
старая какая то, поищи на спец форумах или на авито
Тик ТамеУченик (35) 3 недели назад
Не умничай хлопец
KyraTeriyaka Ученик (184) Тик Таме, дремлет хлопчик у дороги, хлопцу снятся перемоги
игорь зайцев Мудрец (15215) 3 недели назад
Георгий Победоносец стало быть московская видимо может полушка и что то в этом роде
Вениамин Соляра Мудрец (17398) 3 недели назад
Больно глянцевая.Как бы не фуфло современного изготовления
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (15367) 3 недели назад
Хз, полюбому до петровская, возможно копейка Василия Шуйского или Б. Годунова