Бьютилэнд

Можно ли заниматся физическими нагрузками после капель для глаз «Цикломед»

Здравствуйте! Офтальмолог прописал капли для расширения зрачков. Завтра тренировка (занимаюсь настольным теннисом ) и не могу найти в интернете можно ли заниматься физ.нагрузквми после этих капель или нет, обращаюсь к вам. Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.
P. S (В начале у нас ОФП а позже уже игра у стола, по идее нагрузка у стола не такая большая как на офп)

Отвечаю как офтальмолог. Конечно можно, противопоказаний нет. Просто зрение будет не совсем четкое, потому что Цикломед достаточно сильные капли, и нормализация зрачка происходит не быстро.

Категорически нельзя, зрачок поплывет