Поочередно моргают все индикаторы на mf920

Александр Суслов Ученик (93), открыт 17 часов назад
Че делать?
2 ответа
Hero of the day Искусственный Интеллект (369233) 16 часов назад
Батарея :
Мигает красным - Низкий уровень заряда аккумулятора
Мигает зеленым - Аккумулятор заряжается
Wi-Fi :
Мигает синим - Поступило новое сообщение или память сообщений заполнена.
Уровень сигнала :
Мигает синим - Устройство зарегистрировано в сети LTE, осуществляется передача данных.
Мигает зеленым - Устройство зарегистрировано в сети 3G/2G, осуществляется передача данных.