Где можно подрабатывать со свободным графиком?

Никита Бондарчук Гуру (4440), открыт 17 часов назад
4 ответа
كافر شيطان Мудрец (10335) 17 часов назад
Курьером
Никита БондарчукГуру (4440) 17 часов назад
Сколько за один заказ выходит?
كافر شيطان Мудрец (10335) Никита Бондарчук, Зависит от большого количества условий: Служба доставки, город, транспорт, вес, спрос в районе, расстояние заказа. Ну я в Яндексе за 1 заказ в Санкт-Петербурге по тарифу пешего курьера получил 150-350 рублей (выполнял на электросамокат примерно за пол часа - час). Можешь зарегистрироваться, попробовать выполнить пару заказов, и если не понравится просто удалить аккаунт, ни к чему не обязывает
Николай Мудрец (15350) 17 часов назад
"Курьером Ozon" можно пешим выходишь когда есть желание. Заработок от 350 до 650 руб. за одну доставку.
Серёжа Искусственный Интеллект (117520) 15 часов назад
курьером, вентра го, моя смена, промоутер.

Вариантов много