Что делать если нападут собаки или маньяк

Что делать если на меня нападут собаки или маньяк. Я вело курьер и когда становится темно еду иногда на заказ через лог а там темно. Что делать если на меня набросятся собаки или маньяк.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну если собаки на машину запрыгивай. От алкашей балончик

Против собак отлично работает "Удар" с патроном перец+CR, проверено лично. А ещё лучше верхним в обойму заряжать светошумовой, от шавок и этого обычно достаточно. И лицензия не нужна.

колбасу вози с собой собакам, маньяку можно бутылку самогона

Так ты же едешь. Уедь

Заимей себе коровий шокер. Помогает и от собак, и от маньяков.