Что делать дальше?

Началось все с того как у меня появилось какое то подавленное настроение из за стресса и всякой такой фигни я начал парить мне это помогало. потом мама меня спалила с вейпом и сказала если еще раз спалит то расскажет всем. и вот сейчас меня опять спалили я не знаю что мне делать так как я сильно расстроил маму и хочется что бы всего этого не было. я сам уже хотел бросить парить но меня опередили когда старший брат (17 лет) начал копаться в моих вещах и нашел под и рассказал все маме она очень сильно расстроилась и сказала расскажет всем родственникам только отцу не скажет
а я не хочу что бы ко мне теряли веру.
Я впринципе ничего не такого не делаю я помогаю маме всем кароче но все равно из за парения меня считают лжецом. а старший брат эгоист ни накого не обращает внимиания никому не помогает и с ним обращаются как с малышом все разрешают и прощают.
Я понимаю что надо обрадывать родителей но как? и что мне делать я не знаю

Ну вот всё само собой получилось. Хотел бросить, тебе помогли. Радуйся..))

ну,почитав я понял ты хотел бытьхорошим и честным-а зачем ты сейчас на брата стучиш??
и слово обрадывать проверяется -радОсть!
- а делать ничего не надо - веди себя как вел и не кури- пользы нету-все это знают..
они твои родные -и видят что ты стараешся .. и конечно простят и забудут...

иди на

Ну честно хз, сходи покакай

Ну пусть расскажет
Что такого?