Чего хочет эта старуха? Она ведунья? Мудрая? ...с точки зрения магов и Знающих?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091124), закрыт 2 недели назад
Какие ассоциации у вас возникают при просмотре этой картины?

Паулюс Морелз (1571–1638)

"Вертумнус и Помона", около 1630 года.

А точно ли это старуха?
Дополнен 3 недели назад
А колечко на правой руке у "бабульки" - из чего? Ик чему?
(смотрю и удивляюсь).
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (108638) 3 недели назад
возраст не есть мудрость.
мудрость это качество врождённое, а не приобретённое.
Остальные ответы
321 123 Просветленный (47448) 3 недели назад
Блин у девки соски торчат , а говорят ещё я развратница ?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091124) 3 недели назад
мода такая.)
321 123 Просветленный (47448) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ну вот и ничо ! Нормально ? а тут оденешь чо облигающее , сразу все на попу смотрят
Алла Профи (698) 3 недели назад
хочет попить молодой энергии
Наталия Оракул (61854) 3 недели назад
Она говорит: вот в наше время такой вырез себе не позволяли. Там на небе все видят и твое поведение , деточка, тоже))))
Как то так придумалось))))
Ага... "Ишь, шары выкатила, бесстыдница. Хоть бы баушку виноградиком угостила!"))
Наталия Оракул (61854) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, вот не думаю, что этот виноград женщинку пленил))) он больше похож на стеклянные бусины. Наверное химии много)))
вот не думаю, что это "женщина"... (хоть и старенькая)))
Наталия Оракул (61854) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, на покойную мою соседку похожа)) И поведением)))
~ Леон ~ Оракул (52582) 3 недели назад
Говорит..ты сейчас спела как эта гроздь!
Беги скорее в дворец пока румянец, не облез!)))))
~ Леон ~Оракул (52582) 3 недели назад
ДОбрый вечер.)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091124) ~ Леон ~, Добрый вечер, Леон!)
Анжелика Маг Знаток (463) 3 недели назад
Говорит, сходи вот туда и сделай вот так
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (592707) 3 недели назад
Старуха говорит:
- Коль уж взяла в руки нож для харакири - то просто обязана сделать себе сеппуку! ))
Добрый вечер! ))
Привет, Вован.)
Olga Kus Оракул (72158) 3 недели назад
Нам, старухам, не перепутать бы Вас с Ёлочкой и спросить молодушек, для чего им ножичек при потреблении виноградика
Olga KusОракул (72158) 3 недели назад
С наступающим!?