Какой будет 3 ингрессия Плутона для человечества ?

Оливия Златова Ученик (4), закрыт 1 час назад
Солнце будет в скорпионе в 29 гр секстиль Марс оппозиция Плутон, что нас ждёт в ближайшие 20 лет ваше мнение ????
Дополнен 1 час назад
Лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (46655) 5 часов назад
Наложите гороскоп последнего Великого соединения Юпитера с Сатурном (тенденция на 20 лет) и гороскоп ингрессии Плутона увидите , что впереди конфликты и войны. Человечество будет реагировать на аспекты Марса и Плутона.
Тем более , что у Плутона с годами будет только расти отрицательное склонение как в период ВОВ.
Думаю, что при ингрессии Нептуна в Овна будет применяться либо химическое либо биологическое оружие.
Оливия ЗлатоваУченик (4) 59 минут назад
Я вам вип статус подарила
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (376218) 14 часов назад
Окончательной и бесповоротной... В определенном смысле повторятся события 1777-1798 гг, с поправками на современность...
Ани Лика Просветленный (29317) 9 часов назад
Для каждого свое. Человечество неоднородно. У каждого плутон несет свою нагрузку, индивидуальную. Также как например, событие мирового масштаба кому то смерть кому то жизнь, кому то хорошо кому то плохо