Маги, вы обращаетесь к своему древнему, темному, глубинному?)

..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29422), открыт 13 часов назад
Кто как понял :) я не виноват..))
Дополнен 13 часов назад
10 ответов
Магдалинка. Оракул (91419) 13 часов назад
Разумеется, если есть надобность то обращаюсь к любой своей части для решения вопросов.
hijau lampu Оракул (59852) 13 часов назад
Нет, но недавно стал обращаться к древним знаниям наших предков.)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130087) 13 часов назад
Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:

Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

1827 А.С.Пушкин.
КосмосОракул (65795) 9 часов назад
Это стихотворение о декабристах
*** Александр Гремлин *** Высший разум (271350) 13 часов назад
Специально нет ))) Но в процессе движения кидает от самых истоков себя , к самым вершинам себя же в каких то икс пространствах , и икс временах . Причём движения и в " высь " и " внизь " никак не связаны с насыщением энергиями .
Александр Рудник Оракул (57053) 12 часов назад
Это после пьянки каждый раз обращаюсь к нему)
Наталия Оракул (60637) 11 часов назад
Да)) только он мало того,что темный, так еще такой древний, что чаще молчит, чем отвечает))
Я уже имела как то неосторожность спросить и своих)))
Несут мне бабулю в гробу под окно, красивая такая старушка. С гулей седой. Спрашиваю: люди, кто это?
Отвечают: ну ты же хотела своих посмотреть, вот твоя прабабка Ганна.
У своих спросила: была говорят)))
Даже две, одна знахарка шептуха, а вторая зажиточная, все завидовали, так как " слишком богато" вело ее хозяйство себя, как у нас говорят " нешта ведала"
А лично с собой не общаюсь)))
Потому что тот который живет в пруду машет палкой))))
Космос Оракул (65795) 9 часов назад
Оно само общается и выходит наружу, затмевая разум.

Многое написанное сверху - рассказы бывалых пи....
Анна Шевлякова Оракул (58773) 2 часа назад
Постоянно с ним на связи. Это неотъемлимый процесс, который позволяет развиваться на всех направлениях
❄❄Svana ❄Valkyrie❄❄ Просветленный (40565) 50 минут назад
Когда думала как правильно сформулировать ответ, то вдруг попалась цитата в сообществе "Колдовское зеркало: фотограф Мария Гуцол" (VK):
Когда хорошие девочки перестают быть такими уж хорошими, они красят губы в красный и выпускают наружу вот это, змеиное, хищное.
Ну или зверинное. Когда затрагиваются вопросы выживания или защиты, то обращаюсь к своему "древнему, темному, глубинному". Но это экстренные случаи. А так лучше туда не ходить и не будить того, кто дремлет во тьме. Мое древнее настолько древнее, тяжелое и темное, что с трудом вписывается в современное легкое. Оно подобно Фанриру. Да и знания те, никак не соизмеримы с этой реальностью. Пусть там и остаются. Я столько воплощений училась контролю не для того, чтобы однажды выпустить того, кто дремлет во тьме. ?
Странник Искусственный Интеллект (102655) 14 минут назад
Оно не темное. Оно фиолетовое. Когда требуется помощь, помогает , особенно в тех вопросах на которые не хватает личной энергии. А когда спрашиваю :" научи... " , говорит:" в тебе уже все есть, ищи сам".
Это одно из древнейших существ, когда либо существовавших и существующих.