Сабнатика в какую сторону плыть чтобы найти портал в поле утёсов
Только нашёл ГИК и случилась критическая ситуация (чуть не умер от жажды), пришлось открыть первый попавшийся портал и свалить. Тепнуло в поле утёсов. Я добрался до дома и вдруг понял что забыл где был тот портал. Фанаты сабнатики пж подскажите в какое направление плыть от спасательной капсулы чтобы найти этот портал (не надо писать координаты, я играю на свитче и не могу их увидеть напишите именно в какую сторону плыть)
Чуть дальше кормы авроры.