Этапы Ремонта стен в душевой

troinck Профи (816), открыт 15 часов назад
Возник вопрос , хочу поставить поддон, примыкает к трем стенкам , а стены покрасить краской.
Так вот стены отштукатурю , а потом не понимаю что делать , нужно ли мазать гидроизоляцией если да , то потом ляжет ли краска? и нужно ли шпаклевать?
4 ответа
Владимир Котов Высший разум (401988) 7 часов назад
Гидроизоляция нужна обязательно. Краска ляжет. Но лучше оштукатурить и наклеить кафельную плитку.
Jacques Munson Ученик (105) 6 часов назад
Перед покраской стен в душевой, обязательно нанесите гидроизоляцию на отштукатуренные поверхности. Это защитит стены от влаги. После гидроизоляции можно шпаклевать, чтобы создать гладкую основу под краску. Учтите, что для долговечности покрытия лучше использовать водоэмульсионную или влагостойкую краску. Если у вас возникли вопросы или сложности с ремонтом, специалисты Московской компании "Фундамент" всегда готовы помочь !
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (695279) 4 часа назад
нормальная краска сама гидроизоляция
и штукатурить надо полимерцементной для влажных помещений.или известково-цементной