Где больше подделок толкают? ВБ или озон?

Светлана Мыслитель (9308), открыт 3 недели назад
16 ответов
Я король Оракул (59650) 3 недели назад
К сожалению, на Ozon качество обслуживания оставляет желать лучшего. Я купил там гель для душа, но он пришёл уже открытый и использованный. Однако, когда я заказывал товары на Wildberries, они всегда были хорошо запечатаны и упакованы, без признаков использования!
Саня Михайлов Мыслитель (5807) 3 недели назад
Там и там продавцы те же. Но у Озона поддержка лучше и, в случае брака, товар вернуть легче.
Феечка Винкс Ученик (105) 3 недели назад
На вб почти нет подделок, на озон много
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205061) 3 недели назад
одни и те же вещи продают... смотри где дешевле