Когда меня отпустит период застоя? 28.08.1991

Серёжа Искусственный Интеллект (118382), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130524) 2 месяца назад
не гневите силы ,которые вас ведут и от многого защищают всю жизнь, у вас мощный ангел хранитель по коду жизни ,просто принимайте верные решения,тогда будет жить легче.
N KУченик (60) 2 месяца назад
Доб вечер подскажите могу спросить вас тут
СерёжаИскусственный Интеллект (118382) 1 месяц назад
А есть люди, у которых ангел-хранитель слабее моего?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130524) Серёжа, у некоторых их совсем нет.
Viorika Оракул (52777) 2 месяца назад
Сейчас у тебя год 8,если усердно не работал и не учился,то ещё 9 лет не отпустит.
Целитель/Демонолог Мудрец (10095) 2 месяца назад
Еще длительное время ,надо что -то менять в своей жизни .
Двигайтесь в другом русле и вас ждет успех .
Предположим, менять русло в данном случае - это отказаться от себя.
Тогда что?