Судя по описанию, проблема может заключаться в механизме замка. Возможно, внутри что-то заклинило или износились детали, что мешает ключу поворачиваться. Если замок нормально закрывается изнутри, но не реагирует на ключ снаружи, это может указывать на внутренние неисправности. В таком случае стоит
вызвать мастера по ремонту замков, который сможет точно определить причину и устранить проблему. Не стоит откладывать, чтобы избежать дальнейших осложнений.
От ключа ничего не откалывалось.
От положения двери ничего не меняется.
Пробовал запасными, такая же ситуация.
В чем проблема??