Как убрать КЗ на БП

ased frtg Знаток (271), на голосовании 3 часа назад
Всем ку,снял БП с компа на чистку(продул сжатым)и чето мне в голову дало проверить БП и на линии 3.3в и 5в замыкание с 0м,на 12в где то 300 ом сопративоение,подскажите что делать в этом случае
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (227997) 1 месяц назад
Непонятно как измеряли и где.
ased frtgЗнаток (271) 1 месяц назад
На 20+4 пин в черный и рзовый провода(и красный)
kva Искусственный Интеллект (227997) ased frtg, розового нет. Красный +5, оранжевый 3,3В. Чем измеряли?
/bin/laden Искусственный Интеллект (113223) 1 месяц назад
включай уже, лишнее отгорит
ased frtgЗнаток (271) 1 месяц назад
Хату страшно спалить
/bin/laden Искусственный Интеллект (113223) ased frtg, тазик с водой заготовь, если что - окунешь