Посоветуйте хороший и яркий велосипедный фонарь, с мощным аккумулятором, не китайского производства

Илья Кудрявцев Ученик (102), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Крутой Наверно Профи (783) 1 месяц назад
Набираешь на вб фонарь мощный, когда приедет изолентой обмотай об руль и все
Tmaaticho Мудрец (12531) 1 месяц назад
у меня есть фонарь метр длинной американского производства.подойдёт?)
Илья КудрявцевУченик (102) 1 месяц назад
Неудобно по холмам в деревне ездить
Владимир Искусственный Интеллект (350252) 1 месяц назад
сейчас всё это только китайцы делают. даже в капстраны они поставляют всю эту мелочёвку