Почему так?Проясните пожалуйста.

Андрей Солов Ученик (99), на голосовании 3 дня назад
Когда был натуралом,то точно не хотел детей.А когда осознал себя геем,то начали подкрадываться мысли,о воспитании своего ребёнка в будущем.Ну почему так?
Голосование за лучший ответ
Молодой Трезини Гуру (3183) 1 месяц назад
тебе конец, ты не написал "ЛГБТ* - признано экстремистской организацией*
Андрей СоловУченик (99) 1 месяц назад
Путин спаси от геев.
Ewilloffies Просветленный (21699) 1 месяц назад
Просто ты хотел одновременно девочку и мальчика, девочки не похожи на мужчин, а мальчики похожи на девочек в малом возрасте ты просто гей педофил