Что делать, если не могу уснуть?

Nim Ragoiuy Мастер (2281), открыт 3 недели назад
время 1:23, мне вставать в 7, я понимаю, что мне надо ложиться спать, но я не могу уснуть. Что делать?
8 ответов
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17366) 3 недели назад
Выпей снотворное и отключи телефон
Илон Маск Мыслитель (6709) 3 недели назад
Видик на ютубчике включи, и лежи вслушивайся, смотри глазом одним. Игру лучше всего какую-то вруби себе, которая тебе интересна
Илья Македонский Профи (729) 3 недели назад
в аптеках без рецепта продают мелатонин, выпиваешь и эффект довольно быстрый