Зачем руководитель или начальник допрашивает, чем на выходные занимался?

Светосколок в тьме Мудрец (11376), закрыт 2 месяца назад
как думаете
Лучший ответ
ааа Гуру (2984) 3 месяца назад
я бы сказал сексом с вашей женой.
Остальные ответы
Сэнко. Гуру (3136) 3 месяца назад
А чем ты занимался то
- Мастер (1079) 3 месяца назад
Главное чтобы закон не нарушал
Елена Власова Искусственный Интеллект (190241) 3 месяца назад
Скажите что это ваше личное дело, во внерабочее время можете заниматься чем угодно.
Сергей Гальчанский Оракул (51925) 3 месяца назад
я всегда говорю,что жестоко бухал и с удивлением спрашиваю а какой сегодня вообще день и месяц... и кто президент в РФ.....отстают.
Алексаℋдр Просветленный (22074) 3 месяца назад
Человек такой , надо всё знать. Я бы н....уй послал такого