Посоветуйте какой запах кроме валерьяны и мяты приятен для кошки?
Любят ли коты запах зеленого чая? Хочу сделать пахучую и приятную для кошки игрушку. Что им нюхать приятно, кроме мяты и валерьяны?
Продолжаю хит парад индивидуальных вонючестей. У меня кошка любит мочу собак и рвоту
Это очень индивидуально, мой кот любил запах табака из сигарет, а кошка обожает запах овечьей шерсти.
Дыня. Мумиё. Моего от этих запахов штырит.
Кошачья мята, продаётся на том же озон. Это котовник, он пахнет не мятой.
К сожалению, любая такая игрушка одноразовая - запах быстро выветривается.
Если только придумать что-то с чехлом, чтобы менять начинку
Ароматизаторы из корма