Если у вас была бы своя фирма. Как она бы называлась и чтобы вы производили? Конечно в России.

Иван Васюра Знаток (343), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Максим Оракул (94401) 3 недели назад
АК-47, танки, патроны, самолёты, ядерное оружие

Название - купи или сдохни
Остальные ответы
Тёма2006 Знаток (358) 3 недели назад
ИП Тёма2006 производил бы видеокарты
KraypuhaМыслитель (5514) 3 недели назад
Когда организуешься и будет набор кадров, то напиши мне
norov mixa Знаток (261) 3 недели назад
Gachi называлась бы наверное, производило бы мужчин настоящих как billyherington.
Этансу Кадиол Мудрец (10107) 3 недели назад
ООО "МАЙ ГОАААД"
ПРОИЗВОДИЛИ БЫ МАСКИ И АТРИБУТИКУ ЭТИХ КВАДРОКОПТЕРОВ
Kraypuha Мыслитель (5514) 3 недели назад
Славянские штурвалы
norov mixaЗнаток (261) 3 недели назад
Зажим яйцами?
Kraypuha Мыслитель (5514) norov mixa, это уже одна из продукций, в верном направлении мыслишь
Даниил Кошелев Просветленный (22627) 3 недели назад
А я хочу что-то производить? Чтобы ко мне пришла мафия с предложением от которого невозможно отказаться?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630771) 3 недели назад
ООО Как Дам По КумполУ !
производство дополнительных и основных мозгов для населения России.
гарантийный ремонт замена апгрейд дополнительные процессоры и доп.память.
Мастер Сквиртаки Мастер (1138) 3 недели назад
Рога и Копыта - производил бы коллаген и спортивное питание