Тревожный сон с тюрьмой

Илья ЗлобинКиндр Ученик (124), открыт 3 часа назад
Подскажите пожалуйста ,очень волнуюсь,во сне хотят посадить в тюрьму,потом я уже в камере ,но не в тюрьме ,а перед отправкой в нее,молюсь и слышу как в камере другие матом по понятиям общаются
3 ответа
Светлана Телелюева Ученик (193) 3 часа назад
нам снятся или страхи или желания
Илья ЗлобинКиндрУченик (124) 3 часа назад
Просто сонник прочитал,там написано ад,болезни,провалы в делах
Светлана Телелюева Ученик (193) Илья ЗлобинКиндр, Типичные соники основаны на самых популярных ассоциациях. Тюрьма это ограничение, ограничение это болезнь - или ограничение не удачи. Вот вы чувствуете, что вас ждет что-то из этого и боитесь и ваша психика так находит выход ваших страхов
Сиреневая фея Высший разум (11459198) 3 часа назад
Если такие сны снятся, значит страх перед уголовным наказанием в твоей голове...
Елена Власова Искусственный Интеллект (177658) 2 часа назад
Попытка добиться успеха в важном для вас деле обернётся неудачей.