Привет всем любителям и профессионалам по клеям! В посудомойке куда кладем таблетки есть защелка, видимо передавил и сломал. Чем склеить, клей нужен безопасный для здоровья?
Анархист-индивидуалист
Сергей Бендик, посмотрите на пластиковых деталях-всегда есть маркировка с типом пластика.может пвх+абс
val
Сергей Бендик, дозатор продается в сборе, отдельно крышки не продаются. Напишите модель посудомойки, попробую найти. Для замены дозатора потребуется разобрать дверь - вынимается с внутренней стороны.