Клей для пластика в посудомойке

Сергей Бендик Профи (820), открыт 3 недели назад
Привет всем любителям и профессионалам по клеям! В посудомойке куда кладем таблетки есть защелка, видимо передавил и сломал. Чем склеить, клей нужен безопасный для здоровья?
3 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699852) 3 недели назад
кроме космофена пвх ничем не клеится
Сергей БендикПрофи (820) 3 недели назад
пвх? точно?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699852) Сергей Бендик, посмотрите на пластиковых деталях-всегда есть маркировка с типом пластика.может пвх+абс
val Искусственный Интеллект (135557) 3 недели назад
А не проще купить новую деталь?
Сергей БендикПрофи (820) 3 недели назад
и где купить, и как поменять?
val Искусственный Интеллект (135557) Сергей Бендик, дозатор продается в сборе, отдельно крышки не продаются. Напишите модель посудомойки, попробую найти. Для замены дозатора потребуется разобрать дверь - вынимается с внутренней стороны.
Hero of the day Искусственный Интеллект (371699) 3 недели назад
COSMOFEN CA 12 - COSMO CA 500.200.

Кушать его не нужно.
Сергей БендикПрофи (820) 3 недели назад
он безопасен? в горячей воде не будет ничего растворяться при мойке