Клей для пластика в посудомойке

Сергей Бендик Профи (814), открыт 5 часов назад
Привет всем любителям и профессионалам по клеям! В посудомойке куда кладем таблетки есть защелка, видимо передавил и сломал. Чем склеить, клей нужен безопасный для здоровья?
2 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (695284) 4 часа назад
кроме космофена пвх ничем не клеится
Сергей БендикПрофи (814) 4 часа назад
пвх? точно?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (695284) Сергей Бендик, посмотрите на пластиковых деталях-всегда есть маркировка с типом пластика.может пвх+абс
val Искусственный Интеллект (133724) 3 часа назад
А не проще купить новую деталь?
Сергей БендикПрофи (814) 2 часа назад
и где купить, и как поменять?