. как справиться с чувством жалости?

даша бак$$ Просветленный (24124), закрыт 3 недели назад
отчим бухал с другом два дня, вчера его вроде избили, либо упал и он сломал ребра. он сейчас в больнице и мне жутко жаль его. у него еще диабет. его другу, с которым он бухал абсолютно все равно на него. мама ему звонила, сказала про это а он тупо сбросил. мне так жалко отчима, я просто не могу.
Лучший ответ
Лорд Вейдер Гуру (3843) 3 недели назад
Даша, человеческие чувства и сопереживание - не слабость. все мы всё равно чувствуем что-то в душе, не показывая это на лице, просто попробуй отвлечься от этого: послушай музыку, посмотри видео, поиграй - это самые простые способы задуматься о другом
даша бак$$Просветленный (24124) 3 недели назад
спасибо<3
Лорд Вейдер Гуру (3843) даша бак$$, обращайся
Остальные ответы
лерхит Просветленный (22643) 3 недели назад
сделай двустволку как в фильме брат и иди расстреляй его друга
arckady@mail.ruМыслитель (5335) 3 недели назад
Зачем? Как это применимо к этой истории?
лерхит Просветленный (22643) хз я xyйню высрал как обычно
Eὐψύχιος ° Гуру (3334) 3 недели назад
Ну, я тебя не понимаю, но думаю пройдëт.
Vergil Гуру (4143) 3 недели назад
Закосплей Курт Кобейна
arckady@mail.ru Мыслитель (5335) 3 недели назад
Чувство есть. Зачем с ним как-то бороться. Есть и есть
Олег Олегов Мудрец (12672) 3 недели назад
Это нормальное состояние, зачем с ним бороться
- Знаток (337) 3 недели назад
это норма на фоне вашей ситуации
Toly@n Мудрец (12181) 3 недели назад
С пендосами лучше ничего не предпринимать. Ну отчим выживет, не переживай, и это вовсе не друг.
Богдан Ровник Гуру (2907) 3 недели назад
у твоего отчима нет друга. просто собутыльник в стиле "поматросил и бросил". если тебе кго жаль, но ты не можешь с ним свидеться и поговорить, то просто отвлекись:)
жалость это как говорится, признак наличия души)))
Дениска Эпилептик Мастер (1219) 3 недели назад
ждатьждатьждатьждатьждатьждатьждатьждатьждатьждатьждатьждатьждать