Почему женщины не дарят дорогих и крутых подарков мужчинам,когда есть много денег?

Артём Венов Ученик (18), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (128786) 1 месяц назад
Женщина не способна делать подарки,тем более дорогие?
Дима Морозов Знаток (321) 1 месяц назад
У них логика твоя зарпалаты наша зарплата ,моя зарпалаты моя зараплата
шняга Мудрец (13750) 1 месяц назад
дороже себя не найти подарка
Blabla Bla Просветленный (29561) 1 месяц назад
Корзина на вб сама себя не оплатит
лизочек азаха Ученик (83) 1 месяц назад
Потому что мужчины говорят типа: мне ниче не надо) и женщина такая: ну ок
Плюс еще так в природе заложено что мужчины ухаживают за женщинами: открывают дверь носят сумки делают подарки , а женщина это все принимает( так происходит обычно)
ирина победнова Мыслитель (7338) 1 месяц назад
мужчина, которого спонсирует женщина, называется альфонс.