На какие темы любят общаться девушки с парнями
Только давайте конкретно на примере из своей жизни, а не "На разные"
Я лично всегда выбирала мужчин только из рок-тусовки. На свиданиях мы обсуждали рок- и метал-группы, альбомы любимых исполнителей, концерты, на которых были или на которые собираемся пойти, автограф-сессии с этими исполнителями. Также чуть меньше обсуждали кино, литературу. Любимых писателей, режиссёров, какое влияние на нас оказало их творчество и т.д.
Вот такое тематическое общение я очень люблю. А пустые разговоры про бытовуху и о работе/учëбе дико бесят.
тема подарков и украшении