Зачем орки захватили в 20 веке невинную Украину и понастроили там всяких ништяков? Так шо украинцям некогда горилку пить

Лара Крофт Просветленный (20866), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287387) 3 недели назад
А шо вы захрюкали старомодно как то про каких то УРКОВ закалякали
Остальные ответы
николай королёв Просветленный (45768) 3 недели назад
Чего понастроили
★★★★★ Отец Народов ★★★★★Мыслитель (7490) 3 недели назад
99% заводов, все ГЭС, ТЭЦ и АЭС
николай королёв Просветленный (45768) ★★★★★ Отец Народов ★★★★★, это когда?
White Wizard Просветленный (46918) 3 недели назад
ета усё понастроли великие укры

ви шо забыли кто выкопал черное море?
Галина Искусственный Интеллект (215850) 3 недели назад
Хотели из хоxлов людей сделать Не получилось
Лара КрофтПросветленный (20866) 3 недели назад
Орки принесли туда электрификацию...
Теперь забирают. Как говорится, "Не хотите - заберём!"))
Crystal Fighter Оракул (57903) 3 недели назад
украинцы еще не добили буржуев,после войны начнут.В Украине москва напичкала агентов как насекомые во время их размножения вот с ними нужно будет вести бой-на уничтожение всех насекомых-СБУ уже занимается.Пока не вытравят всех насекомых-Украине не победить.
Пётр Крысин Мудрец (11745) 3 недели назад
Чтобы народ стал счастливым. И стал.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
В России решили украинцев в люди вывести
Для некоторых укров это оказалось непосильной задачей - они стали на время людьми, а потом снова стали обращаться в первобытное состояние
Атавизм
Александр ПетровГуру (3642) 3 недели назад
Чем пример России может стать привлекательным для Украины? Что вы можете дать другим странам и народам, кроме пыток и репрессий, бесправия и произвола, узурпации и вечной вражды, заказных убийств и войн? Что может фашистский режим предложить стране, выбравшей путь свободы и демократии?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) Александр Петров, всё тут описанное относится к США - которые реально принесли это на Украину Потому Россия и проводит СВО - чтобы очистить Украину от всей этой фашистской нечисти, подголосков и ставленников США
Александр Петров Гуру (3642) 3 недели назад
Я вижу, что без украинцев "русский" космос совсем захирел. Вы бы не стеснялись - спросили бы у них старые чертежи.
карлуччо Искусственный Интеллект (265884) 3 недели назад
дээ орки они такие)))
Да и не говори... узурпаторы и диктаторы))
Всех детей в школу загнали, учиться за ставили.
Понастроили электрифицировали
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345345) 3 недели назад
Ну так-то надо после шароварников восстанавливать исконно русскую землю. Эти рукожопые всё разрушают.
Их в наручники - и погнать восстанавливать