У украинцев один шанс спастись и сохранится как народ это стать Россией , но нужен ли теперь уже этот балласт России

Константин Злобин Искусственный Интеллект (232390), закрыт 1 неделю назад
...кроме Донбасса ...
Дополнен 3 недели назад
после того , что они натворили ...
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (85345) 2 недели назад
Нужен не нужен, но нести придётся этот чемодан без ручки. Ведь это очень удобный плацдарм для нападения на Россию. Белоруссия тоже, но там Батька не даст. А если эти землю оставить, там сшанцы снова замутят свои военные базы и биолаборатории. Кроме того, Малороссия наша земля, и не все там бандеровцы, просто они боятся пикнуть, такой там террор. Русские, малороссы и белорусы должны жить в одной стране, это был костяк СССР, таким он и должен стать снова.
Остальные ответы
Человек Чел Мудрец (16466) 3 недели назад
Пусть выродки валят с русской земли.
Тот самый Друг. Оракул (82684) 3 недели назад
Зеленский справится с поставленной задачей, к весне очистит украину от балласта.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (232390) 3 недели назад
мстит хох-лам за еврейские погромы ...потому Израиль его и одобряет ..
В Искусственный Интеллект (120114) 3 недели назад
Они уже и стали , вернувшись обратно в Россию вместе с русскими землями Крыма и Донбасс, которые прихватили бандеровские сепаратисты, и проанглийские колоборационисты в конце 1991 года.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229473) 3 недели назад
По оф данным более 6000000 граждан Украины въехало в Россию с 2022.
Большинство из них нормальные люди, но есть затаившие бандеровскую злобу. С такими надо работать, перемалывать переубеждать переучивать итд
и сколько из них скрытых врагов ? и себя еще проявят ?
иван пшекОракул (59714) 3 недели назад
их не переучишь. ненависть у них в крови
Роман Леонов Профи (984) 3 недели назад
Восточная и центральная Украина должны быть очищены.Но когда..это вот вопрос..Галичина как поджигатель ..лучше не надо.Пусть уж поляки там с ними разбираются.За Волынь мстят..Но что бы ракеты там не ставили..
Crystal Fighter Оракул (58726) 3 недели назад
Украина соединится,но не простит вам ваш террор и будут уничтожать всех кто против украинцев,в каждом городе будут проходить майданы пока не выведут всю нечисть путинскую.
Человек ЧелМудрец (16466) 3 недели назад
Вы уё...ки ещё не знаете что такое террор. Вон и в Грузию полезли.
ДжафарИскусственный Интеллект (116694) 3 недели назад
Crystal Fighter Оракул (58726) Джафар, Против тех кто сильней сила не поможет,тут нужна хитрость.А ВАШ ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ МОЗГ ДЕЙСТВУЕТ ПРЯМОЛИНЕЙНО И ВАС ЛЕГКО ОБМАНУТЬ.
Зеленский скоро вас добьет и соединятся будет некому ...
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345407) 3 недели назад
Только русскоязычные регионы. Всё остальное мусор...
Crystal FighterОракул (58726) 3 недели назад
вот рускоязычные украинцы взорвут ваше осиное гнездо изнутри.вы не знает с кем связались.Это вам не с росиянами-рабским менталитетом бороться внутри страны на демонстрации. ВЫ РАЗБУДИЛИ ЛЮТУЮ НЕНАВИСТЬ У УКРАНЦЕВ-ТАКОГО НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЛЕТ НЕ БЫЛО.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345407) Куда идешь?, болезный, отвали. Ты уже надоел своим бредом.
карлуччо Искусственный Интеллект (265965) 3 недели назад
Судьба Югославии
ВИскусственный Интеллект (120114) 3 недели назад
Будут бомбить самолёты НАТО, а из части создадут террористический анклав типа "Косово" ?
карлуччо Искусственный Интеллект (265965) В, вполне возможно но с вариациями
Рома Мудрец (13869) 3 недели назад
И Донбасс нужен и Одесса нужна всё это Россия)))
не помешает ...но очищенные от нацистов ..
Рома Мудрец (13869) Константин Злобин, конечно, за Карпаты их переселить)))