"Грипп" - очень условное название, к которому приучили многих.
На самом деле, это ОРВИ - острое респираторное вирусное заболевание, но которое вызывают не только более 30 видов вирусов и ШЕСТЬ коронавирусов, но и бактерии, и грибки, особенно грибок кандида.
Лечение.
Раствор: теплая вода 50 грамм, перекись водорода 3% из аптеки - 7 капель, полоскать горло-рот. С такой же дозировкой промыть нос шприцом (без иглы) 5гр
Через 15 минут, раствор: вода 50 грамм, пищевая сода - полная чайная ложка без горки, полоскать горло-рот. Последний глоток держать во рту 3-4 минуты. И с такой же дозировкой промыть нос шприцом (без иглы) 5гр
В течении дня процедуру 5-7 раз, особенно, после чистки зубов.
ОБЯЗАТЕЛЬНО промывка носа. Иначе из носа новые патогены полезут в рот.
Внутрь принимать, или ромашку, или шалфей - согласно инструкции на упаковке
Антипаразит здесь ?
https://t.me/gaid_zdorovie/