Мы имеем дело с клиническими идиотами?

ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345345), закрыт 3 недели назад
Марк Рютте — солдаты КНДР, это признак величайшего отчаяния Путина.
Да, мы знаем. Ракет осталось на два дня, танков на неделю. Кремль в панике, Путин в истерике.)))
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197617) 3 недели назад
А то. Последний козырь спша,перед Россией. Но,что-то пошло не так и эти умалишённые начали разваливать сами себя и спша. :))
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (703672) 3 недели назад
Ну Рютте же врать не будет-либерда подтвердит
Raider Просветленный (31268) 3 недели назад
Более-менее вменяемых выгнали в оппозицию, дабы не мешали творить дичь.
Дмитрий Колесников Мудрец (13827) 3 недели назад
Не думаю. Это информационная война. Да и украинцы и наши либералы верят во все эти вбросы.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Да, это всё про них
Протон Нейтроныч Оракул (87720) 3 недели назад
Просто тупость очень хорошо оплачивается, да и организовано всё на 5 с плюсом.
Sha Shki Мастер (1685) 3 недели назад
Парламент Нидерландов пол часа с бородатым мужиком в халате разговаривал, думая, что это лидер Российской оппозицииИменно такие они и есть
★★★★★ Отец Народов ★★★★★Мыслитель (7490) 3 недели назад
наркоманы разговаривали с психом )
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230742) 3 недели назад
Это Вы про тех, кто хотел Киев взять за три дня ?
ОРДЫНЕЦИскусственный Интеллект (345345) 3 недели назад
Там был американец, а это голландец под запрещёнными веществами.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652488) 3 недели назад
С клоунами болтунами им до идиотов далеко
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411167) 3 недели назад
Да уж. Болтают что ни попадя. А тем временем корейцы 27 тыс чел ВСУ в Курской области уничтожили
Буратино Деревянко Мыслитель (8055) 3 недели назад
идиотизм это у них врожденное, Гитлер тоже верил в победу через три месяца..
Дима Димонов Мудрец (18960) 3 недели назад
Сказал речь и что дальше? Что он сделает? Размял рот? Скажет ну, ну, ну? Мне кажется это вообще больше российская статья с целью зупугать украинцев. Ведь договор не предусматривает помощь без состояния войны и нападения. А вот позиции КНДР никто не сказал.
Sha ShkiМастер (1685) 3 недели назад
Украинские потери пол ляма по самым скромным подсчетам. Но Рафик не в чём не виноват.
Дима Димонов Мудрец (18960) Sha Shki, кто такой Рафик? ПС: пол миллиона, пол года назад было.