Скоро будет ночь с подружкой подскажите пожалуйста как избавиться от фимоза за один вечер. А то стыдно будет как то

радислав мияги Мыслитель (5978), открыт 3 недели назад
Он не хочет высовываться
6 ответов
CHILDHOOD Гуру (3331) 3 недели назад
ножницы НОЖНИЦЫ
радислав миягиМыслитель (5978) 3 недели назад
Эта безопасно? Тогда надо продезинфицировать его да?
CHILDHOOD Гуру (3331) радислав мияги, Можешь взять одеколон папин и брызнуть...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332223) 3 недели назад
Не о фимозе надо беспокоится, а о том, что он ещё у тебя и не встанет.
Встанет еще как, как каменный стоят будить
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158015) 3 недели назад
За вечер - никак..! Это надо писая, смыкать крайнюю плоть и пусть она наполняясь мочой отдувается..! мочу сбрасывать порциями. А первый интим лучше вести в петтинге.! В принципе, вам петтинга и до свадьбы за глаза будет.!
Псевдоним Псевдоним Знаток (365) 3 недели назад
Сделать операцию, либо разорвать вручную