Вопрос для Хоррор-Киноманов.

Узкоглазая Акула Ученик (190), на голосовании 1 день назад
Очень хочу посмотреть фильм ужасов про маньяка в маске, посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо! Сразу говорю, Пятница 13, Крик, Хэллоуин, Техасская резня бензопилой. Пила, Кошмар на улице Вязов, Оно я уже видел, не подходит.
Голосование за лучший ответ
Ice Мастер (1891) 1 месяц назад
Поворот не туда (фильм 2000х)
У Холмов есть глаза
Волчья яма (мне очень понравился)
Волчья яма 2 (мне очень понравился)
Волчья яма - сериал (тоже прикольный и про маньяка)
Узкоглазая АкулаУченик (190) 1 месяц назад
Первые 2 смотрел, третий нет, спасибо!
Ice Мастер (1891) Узкоглазая Акула, Волчья яма - тебе понравится, как раз про маньяка